Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare

Servizi principali

  • 45 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena, di 45 m², gode di una posizione ottima e offre un facile accesso al Parco Nazionale dell'Arcipelago della Maddalena, a circa 25 minuti a piedi. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi in tutte le camere.

    L'appartamento si trova anche a 2 km dalla Spiaggia di Punta Tegge. La struttura è situata a 10 minuti in macchina dalla Spiaggia dell'Isolotto.

    Il Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare dispone di un balcone, un salottino e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento offre 2 camere da letto che possono ospitare fino a 4 persone. Gli ospiti troveranno 1 bagno in questo alloggio. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Oltre ai servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, il Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare offre agli ospiti anche una zona pranzo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenzaIT090035C2000R8024,R8024

    Opzioni di camere in Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena

    Il Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare dispone di un balcone, un salottino e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento offre 2 camere da letto che possono ospitare fino a 4 persone. Gli ospiti troveranno 1 bagno in questo alloggio. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Esterno foto Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Esterno foto Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Lavandino foto Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Servizi foto Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Bagni foto Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Servizi foto Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Corridoi foto Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Affari foto Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Camera foto Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena  Amenities foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 45 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare?
      La dimensione del Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare è di 45 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Splendido Appartamento a 500 Metri dal Mare La Maddalena